Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
987 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3183455
- 223-ФЗ ЕИС 32413942641
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- ППИ ЗКМСП 3183455 (лот 1) от 06.09.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- 29.08.2024
- Извещение ..pdf 6.16 МБ
- Извещение.docx 69 КБ
- ТЗ на 4кв. 2024 Приложение 1.docx 39 КБ
- Проект договора на 4кв.2024г. (приложение № 3).docx 80 КБ
- Приложение № 2.pdf 269 КБ
- Придлжение № 1.pdf 656 КБ
- Проект договора на 4кв.2024г. (приложение № 3).docx 80 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
- НМЦД на 4 кв. 2024г.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса