Тендер: Поставка высоковольтного электрооборудования
Начальная цена
23 704 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; Череповецкий район, деревня Ясная Поляна
,
Вологодская область
Завершён
10.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413941210
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 10.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Иной протокол №32413941210-02 131 КБ
- 13.09.2024
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Высоковольтное оборудование (6923348 v2).pdf 220 КБ
- Иной протокол №32413941210-01 128 КБ
- 30.08.2024
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2024
- Извещение ЗПЭФ высоковольтное оборудование (6798614 v1).DOC 62 КБ
- Документация ЗПЭФ высоковольтное оборудование (6798617 v1).DOC 1.39 МБ
- zakupki223-notification-32413941210-0.html 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса