Тендер: Конкурс в электронной форме № 32755/ОКЭ-АО ФПК /2024/ЕКБ на право заключения договора: Выполнение работ по текущему ремонту ЭЧТК и УПХиГВ пассажирских вагонов
Начальная цена
106 349 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Оренбург, г. Орск, г. Сургут, г. Курган
,
Завершён
17.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 32755/ОКЭ-АО «ФПК»/2024/ЕКБ
- 223-ФЗ ЕИС 32413943044
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 17.09.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол комиссии.pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 163 КБ
- 29.08.2024
- Извещение.docx 29 КБ
- Конкурсная до кументация. Ус ловия проведен ия закупки.doc 3.02 МБ
- Конкурсная до кументация. По рядок проведен ия закупки.doc 490 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- Изменения от 29.08.2024 14:39. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса