Тендер: Поставка автомобиля марки Lada Niva Legend 3 дв. универсал Версия 1, 7 л. 8-кл. (83 л. с), Classic 24 (или эквивалент)
Начальная цена
4 405 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
06.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3185842
- 223-ФЗ ЕИС 32413941551
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 06.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- протокол подведения итогов.pdf 213 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3185842 (лот 1) от 06.09.2024.html 6 КБ
- 29.08.2024
- Извещение 29.08.2024г.docx 93 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦ.xls 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса