Тендер: Поставка поликарбоната
Начальная цена
232 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол подведения итогов 514 КБ
- Протокол подведения итогов 325 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31908083261-01 16 КБ
- 17.07.2019
- Закупочная документация 53 КБ
- Закупочная документация 16 КБ
- Закупочная документация 79 КБ
- Извещение 120 КБ
- Перечень внесенных изменений 13 КБ
- 10.07.2019
- Закупочная документация 53 КБ
- Закупочная документация 79 КБ
- Закупочная документация 16 КБ
- Извещение 121 КБ
- Извещение к тендеру #31908083261 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса