Тендер: Поставка МФУ, картриджей
Завершён
14.02.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2979987
- 223-ФЗ ЕИС 32413244417
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 14.02.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (скан).pdf 3.08 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 2979987 (лот 1) от 14.02.2024.html 10 КБ
- 4. Техническое задание (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи) р2.docx 85 КБ
- 3. Проект договора (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 51 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 87 КБ
- 1. Информационная карта (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 101 КБ
- 4. Техническое задание (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи) р2.docx 85 КБ
- 5. Обоснование НМЦД (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 25 КБ
- 02.02.2024
- 5. Обоснование НМЦД (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 25 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 87 КБ
- 1. Информационная карта (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 101 КБ
- 3. Проект договора (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 51 КБ
- 4. Техническое задание (030 223 КТИ демо экз МФУ картриджи).docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса