Тендер: Силовой трансформатор сухого исполнения ТСЗЛ- 1000/10 - 1 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02022400110
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 08:00
Документация
- 12.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 18:13. ТМК 13 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 17:51. ТМК 13 КБ
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 17:43. ТМК 13 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 17:15. ТМК 13 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 16:52. ТМК 13 КБ
- 02.02.2024
- 1.Форма КП ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 20 КБ
- 2.Техническое Задание замена совтолового трансформатора ТП-8Х в ТПЦ 8 в 2024 г.pdf 625 КБ
- 3.Опросный лист Трансформаторы ТСЗЛ ТП8х .xlsx 13 КБ
- 4. Договор поставки ТМЦ.Общество-Покупатель.docx 93 КБ
- 5.Перечень банков.pdf 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса