Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту паровой турбины Т-28/35-8, 8/0, 1 ст. №5
Начальная цена
2 313 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
26.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413244018
- 223-ФЗ ЕИС 32413244018
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 26.02.2024
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 02.02.2024
- 3005 Документация 6.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса