Тендер: Поставка асбо-технических изделий
Начальная цена
10 209 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленогорск; Назарово; Пожарский р-н; пгт.Лучегорск; г.Асбест; пгт. Рефтинский
,
Завершён
13.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413243932
- 223-ФЗ ЕИС 32413243932
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 13.02.2024
- Текст_разъяснения.docx 11 КБ
- 02.02.2024
- Документация_1774.7z 2.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса