Тендер: Поставка запасных частей для ремонта переднего моста трактора Джон Дир 8310R Зав № 1JZ8310RJCP052614
Завершён
09.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001037200001
- 223-ФЗ ЕИС 32413244354
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 09.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол №1 от 09.02.2024 г. поставка запасных частей для ремонта ПМ трактора ДД.doc 103 КБ
- Протокол №1 от 09.02.2024 г. поставка запасных частей для ремонта ПМ трактора ДД.doc 103 КБ
- Протокол №1 от 09.02.2024 г. поставка запасных частей для ремонта ПМ трактора ДД.doc 103 КБ
- 02.02.2024
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 49 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 50 КБ
- 2. Техническое задание запчасти для моста Джон Дир 8.doc 119 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса