Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (ТП до 15 кВт 7 этап)
Начальная цена
14 702 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
09.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413245681
- 223-ФЗ ЕИС 32413245681
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 09.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 11.07.2024
- Иной протокол №32413245681-04 34 КБ
- 14.03.2024
- Протокол итогов № 0006-ВЛ-24-4 от 12.03.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт 7 этап.pdf 1.04 МБ
- 07.03.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт. 7 этап 04.03.2024.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413245681 (Версия №4) 44 КБ
- 29.02.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт. 7 этап 26.02.2024..doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413245681 (Версия №3) 44 КБ
- 22.02.2024
- Протокол вскрытия переторжки № 0006-ВЛ-24-3 от 21.02.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт 7 этап.doc 88 КБ
- Иной протокол №32413245681-03 30 КБ
- 21.02.2024
- Иной протокол №32413245681-02 34 КБ
- Иной протокол №32413245681-01 34 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассм. цен.часть № 0006-ВЛ-24-2 от 20.02.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт 7 этап.doc 112 КБ
- Протокол рассм.общих частей № 0006-ВЛ-24-1 от 20.02.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт 7 этап.doc 115 КБ
- 16.02.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт. 7 этап 14.02.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32413245681 (Версия №2) 43 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- 2024 02 02 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП до 15 кВт 7 этап.rar 710 КБ
- Прилож. 1 Техническая часть1.rar 33.1 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть2.rar 20.12 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть3.rar 41.17 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть4.rar 23.02 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413245681 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса