Тендер: Услуги по проведению периодического медицинского осмотра персонала Кстовского, Арзамасского, Сергачского и Южного участков
Начальная цена
2 435 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413245776
- РАД (Lot-Online) 32413245776
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 12.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 11.07.2024
- Иной протокол №32413245776-02 37 КБ
- Иной протокол №32413245776-01 35 КБ
- 15.03.2024
- 2. 32413245776 Протокол заседания - итоговый № 0023-НИ-24-2 от 15.03.2024г.rar 2.75 МБ
- 12.03.2024
- 1. 32413245776 Протокол заседания - общая часть № 0023-НИ-24-1 от 12.03.2024г.rar 1.69 МБ
- 07.03.2024
- Уведомление об изменении №5.rar 4.69 МБ
- Извещение о закупке № 32413245776 (Версия №6) 41 КБ
- 01.03.2024
- Уведомление об изменении №4.rar 4.69 МБ
- 29.02.2024
- Извещение о закупке № 32413245776 (Версия №5) 41 КБ
- 22.02.2024
- Уведомление об изменении №3 от 19.02.2024.rar 4.69 МБ
- Извещение о закупке № 32413245776 (Версия №4) 40 КБ
- 16.02.2024
- Уведомление об изменении №2 от 16.02.2024.rar 4.69 МБ
- Извещение о закупке № 32413245776 (Версия №3) 39 КБ
- 06.02.2024
- Уведомление об изменении №1 от 06.02.2024.rar 4.25 МБ
- 2024-02-06 32413245776 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413245776 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413245776 22 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- Извещение (документация) о проведении ЗК ЭФ от 02.02.2024.rar 2.25 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413245776 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса