Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
29 601 259 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413245785
- 223-ФЗ ЕИС 32413245785
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 09.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол заседания - 0026-БЕ-24-2.doc 139 КБ
- 27.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413245785 (Версия №3) 39 КБ
- 19.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- Протокол заседания - 0026-БЕ-24-1.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413245785 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32413245785-01 33 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- Документация 026.7z 2.39 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса