Тендер: Выполнение работ комплекса работ по подготовке рабочей документации
Начальная цена
4 758 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
12.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413245792
- РАД (Lot-Online) 32413245792
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 12.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Иной протокол №32413245792-01 32 КБ
- 12.02.2024
- Протокол итогов № 0007-ВЛ-24-1 от 12.02.2024г. ЗЦ КПО. ДУ. Крига.doc 112 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о закупке № 32413245792 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 09.02.2024 16:01. РАД 17 КБ
- Внесение изменений в извещение. ЗЦ КПО ДУ КРИГА от 09.02.2024.doc 72 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- 2024 02 02 ЗЦ КПО ДУ КРИГА.rar 832 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413245792 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса