Тендер: оказание услуг по огнезащитной обработке стеновых панелей и полового покрытия в кинозале ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
09.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600006
- 223-ФЗ ЕИС 32413245493
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 09.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 9-ЭК Протокол .docx 15 КБ
- 06.02.2024
- 9-ЭК Запрос ответ.docx 13 КБ
- 02.02.2024
- 9 - ЭК НМЦК Оказание-услуг-по-огнезащитной-обработке-огнезащитным-лаком-стеновых-панелей-и-полового-покрытия-в-кинозале-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 19 КБ
- 9-ЭК Извещение СМП огнезащитная обработка стеновых панелей.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса