Тендер: Услуги по проведению периодического медицинского осмотра персонала Балахнинского, Уренского, Семеновского участков и Борского РЭС
Начальная цена
1 949 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413245876
- РАД (Lot-Online) 32413245876
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 12.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 11.07.2024
- Иной протокол №32413245876-02 35 КБ
- Иной протокол №32413245876-01 33 КБ
- 23.04.2024
- Итоговый протокол 0024-НИ-24-2 от 15.03.2024г.rar 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения 0024-НИ-24-1 от 12.03.2024г.rar 2.04 МБ
- 07.03.2024
- Уведомление об изменении сроков от 05.03.2024г.rar 2.52 МБ
- Извещение о закупке № 32413245876 (Версия №6) 41 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о закупке № 32413245876 (Версия №5) 41 КБ
- Уведомление об изменении сроков от 27.02.2024г.rar 2.55 МБ
- 22.02.2024
- Уведомление об изменении сроков от 20.02.2024г.rar 2.55 МБ
- Извещение о закупке № 32413245876 (Версия №4) 40 КБ
- 16.02.2024
- Уведомление об изменении сроков от 15.02.2024г.rar 4.27 МБ
- Извещение о закупке № 32413245876 (Версия №3) 39 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024г.rar 4.24 МБ
- Извещение о закупке № 32413245876 (Версия №2) 39 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- Извещение от 02.02.2024г.rar 2.24 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413245876 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса