Тендер: Поставка диагностических препаратов
Начальная цена
275 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413244876
- 223-ФЗ ЕИС 32413244876
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 08:00
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов 3.32 МБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 18:32. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 111 КБ
- 02.02.2024
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Приложение 3 Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Сибаева поставка тест-систем для ИФ — копия (1).doc 93 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 67 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса