Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу)
Начальная цена
1 283 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413244508
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 14.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 14.04.2024
- Извещение о закупке № 32413244508 (Версия №2) 40 КБ
- 15.02.2024
- 2024-02-14_0085724002DP_Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32413244508-01 34 КБ
- 14.02.2024
- разъяснения8.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413244508 22 КБ
- 08.02.2024
- 31-01-2024 Приложение №3 проект договора_с учетом коррект.doc 287 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413244508 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413244508 21 КБ
- разъяснения3.docx 18 КБ
- 31-01-2024 _ЗК_на услуги лизинга автомобиля_1_с учетом корректирво к.doc 328 КБ
- разъяснения4.docx 18 КБ
- разъяснения1.docx 18 КБ
- разъяснения2.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413244508 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413244508 22 КБ
- 02.02.2024
- 31-01-2024 _ЗК_на услуги лизинга автомобиля_1_с учетом корректирво к.doc 328 КБ
- 31-01-2024 Приложение №3 проект договора_с учетом коррект.doc 285 КБ
- zakupki223-notification-32413244508-0.html 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса