Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов с содержанием драгоценных металлов агГАЭС
Начальная цена
242 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Сергиево-Посадский, рп. Богородское
,
Московская область
Завершён
13.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02022400022
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 228 КБ
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- 02.02.2024
- Документация 1-ЛОМ-2024-ЗагГАЭС
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 214,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса