Тендер: Поставка ПГС
Начальная цена
1 298 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02022400083
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 112 КБ
- Документация ЗК ЭФ ПГС ПОПОЗИЦ 190 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 18:48. ЕЭТП Росэлторг 112 КБ
- Документация ЗК ЭФ ПГС ПОПОЗИЦ 190 КБ
- 02.02.2024
- Проект договора 65 КБ
- Документация ЗК ЭФ ПГС ПОПОЗИЦ 190 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса