Тендер: оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
21.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413242226
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 21.02.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Подвидение итогов анализы 584 КБ
- Протокол вскрытие конвертов анализы 609 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413242226-03 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413242226-02 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413242226-01 28 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о закупке.pdf 982 КБ
- Конкурсная документация № 5.docx 1.04 МБ
- zakupki223-notification-32413242226-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса