Тендер: Поставка провода СИП
Завершён
19.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2979513
- 223-ФЗ ЕИС 32413242797
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 19.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 726 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.09 МБ
- Протокол проведения ЭА.pdf 723 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.01 МБ
- 02.02.2024
- Документация 19 24.docx 242 КБ
- Ведомость характеристик.pdf 681 КБ
- Справка Участника о цепочке собственников Ф6.xls 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 687,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса