Тендер: ПРОД-2024-ХЭТК ОКПД2 26. 51. 45. 190 Прибор для диагностики переключающих устройств силовых трансформаторов ПКР-2М или эквивалент
Начальная цена
1 131 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413242184
- 223-ФЗ ЕИС 32413242184
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 150 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 579 КБ
- Уведомление о внесении изменений .pdf 167 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 18:20. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление о внесении изменений (2).pdf 166 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 580 КБ
- 02.02.2024
- Приложение № 7-Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 8 -Обоснование НМЦ ПКР-2М.docx 19 КБ
- Приложение № 1-Технические требования ПКР-2М.docx 79 КБ
- Приложение № 9-Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 581 КБ
- Приложение № 2-Проект Договора.docx 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 160 КБ
- Приложение № 2-Проект Договора.docx 96 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса