Тендер: Поставка свежих овощей (корпус №3)
Начальная цена
698 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 300518
- 223-ФЗ ЕИС 32413241925
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 08.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2024 09:00 - 09.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413241925-01 41 КБ
- 08.02.2024
- Итоговый протокол овощи .pdf 456 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 01.02.2024
- аукцион овощи 1 полугодие 2024.doc 366 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение о закупке № 32413241925 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса