Тендер: Оказание услуг по аренде двух оптических волокон на участке Подстанция-330 кВ
Начальная цена
19 599 979 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дербент, г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
19.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2975826
- РТС-Тендер 2975826
- 223-ФЗ ЕИС 32413241885
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 19.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 21.05.2024
- 2975826 Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 04.05.2024
- 3 2975826 Протокол итоговый 21р.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 21р.docx 45 КБ
- 09.02.2024
- Документация о закупке 21р (изм).rar 416 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21р.doc 87 КБ
- Протокол внесения изменений 21р.docx 35 КБ
- 01.02.2024
- Извещение.doc 106 КБ
- Документация о закупке 21р.rar 410 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
391 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса