Тендер: Шифр: 27-2024-нр5172 поставка станка лазерной резки с числовым программным
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413241207
- 223-ФЗ ЕИС 32413241207
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2024 10:00 - 13.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов 32413241207.pdf 952 КБ
- Итоговый протокол №32413241207-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413241207-03 52 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413241207-02 58 КБ
- Протокол подведения итогов 32413241207.pdf 952 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32413241207.pdf 679 КБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413241207-01 51 КБ
- 2024-02-13 32413241207 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 12.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 32413241207.pdf 1010 КБ
- 01.02.2024
- Извещение.docx 20 КБ
- Документация об аукционе.docx 3.99 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- zakupki223-notification-32413241207-0.html 70 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса