Тендер: Поставка антрацита
Начальная цена
5 063 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район
,
Башкортостан республика
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР402153
- 223-ФЗ ЕИС 32413241482
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 12:00
Документация
- 26.03.2024
- 210084_ПВП_на_сайт.zip 480 КБ
- 21.03.2024
- 210084_ПП_на_сайт.zip 249 КБ
- 210084_ППР_на_сайт.zip 387 КБ
- 21.02.2024
- 210084_ПВК_на_сайт.zip 246 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 19:15. ТЭК-Торг 17 КБ
- 210084_Уведомление_о_продлении_сроков__2.docx 163 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 22:15. ТЭК-Торг 16 КБ
- 210084_Уведомление_о_продлении_сроков_.docx 163 КБ
- 01.02.2024
- 210084_Закупочная_документация.zip 20.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса