Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту и грузоподъемной техники
Начальная цена
1 997 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 299587
- 223-ФЗ ЕИС 32413241491
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.02.2024 10:00 - 15.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413241491-01 43 КБ
- 13.02.2024
- ПРОТОКОЛ № 32413241491-01 1 .pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.02.2024
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ТО и ТР 2024.doc 63 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ТО и ТР 2024.doc 622 КБ
- 3. РАЗДЕЛ 3 Обоснование НМЦД ТО и ТР 2024.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _ТО и ТР 2024.doc 63 КБ
- zakupki223-notification-32413241491-0.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 894,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса