Тендер: Услуги по обработке, погрузке, выгрузке, перемещению, подъему на этажи, упаковке, отбору, учету, взвешиванию, стикерованию единиц груза (и/или товаров, и/или ТМЦ) Заказчика. Услуги по перевозке грузов и/или ТМЦ Заказчика
Начальная цена
595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2979122
- 223-ФЗ ЕИС 32413241156
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол № 32413241156-02 от 09.02.2024.pdf 937 КБ
- Протокол № 32413241156-01 от 09.02.2024.pdf 739 КБ
- Протокол № 32413241156-02 от 09.02.2024.pdf 937 КБ
- ППИ ЗПМСП 2979122 (лот 1) от 09.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2979122 (лот 1) от 09.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2979122 (лот 1) от 09.02.2024.html 5 КБ
- 01.02.2024
- Извещение.doc 59 КБ
- Документация.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса