Тендер: поставка запасных частей к турбонасосам типа СВПЭ и СВПТ
Начальная цена
5 634 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск, с. Энергетик
,
Башкортостан республика
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР402120
- 223-ФЗ ЕИС 32413240901
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 12:00
Документация
- 12.03.2024
- 210768_ПВП_на_сайт.7z 487 КБ
- 07.03.2024
- 210768_ПП_на_сайт.7z 279 КБ
- 06.03.2024
- 210768_ППР_на_сайт.7z 481 КБ
- 09.02.2024
- 210768_ПВК_на_сайт.7z 274 КБ
- 01.02.2024
- 210768_Извещение_ЗК.7z 14.37 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса