Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу металлических конструкций зданий и сооружений
Начальная цена
1 101 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2979254
- 223-ФЗ ЕИС 32413241871
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- протокол.pdf 80 КБ
- 01.02.2024
- Извещение запрос котировок.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса