Тендер: Текущий ремонт Центральной библиотеки муниципального автономного учреждения культуры Централизованная библиотечная система
Начальная цена
744 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
09.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402131
- 223-ФЗ ЕИС 32413241610
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2024 10:00 - 12.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Итоговый протокол №32413241610-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413241610-03 55 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413241610-02 59 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413241610..docx 1.37 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей__32413241610..docx 509 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП402131_Лот_1.rtf 12 КБ
- 10.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413241610-01 47 КБ
- 09.02.2024
- Протокол_первых_частей..docx 574 КБ
- 01.02.2024
- ДокЭА_текущий_ремонт_(потолок).docx 67 КБ
- Дизайн-проект,_размеры.zip 7.33 МБ
- ОТДЕЛЬНО_2-1-1_Потолок_(с_ЛИМ)_(3).xlsx 73 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Дизайн-проект,_размеры.zip 7.33 МБ
- zakupki223-notification-32413241610-0.html 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса