Тендер: Изготовление и поставка систем паспортизации
Начальная цена
49 950 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01022400344
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 01.02.2024
- ТОМ 2 Техническая часть 27 КБ
- Приложение 10 ТЗ 75_235_305-ТЗ_Паспортизатор 1.7 МБ
- Приложения к договору 1013 КБ
- Ценовой анализ 163 КБ
- ЧАСТЬ 2 Порядок проведения закупки 130 КБ
- Закупочная документация 202 КБ
- Договор на поставку 393 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса