Тендер: Поставка автомобильных шин для автотранспорта
Начальная цена
167 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
12.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240550013800002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413243388
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 12.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол 9_1 рассмотрения вторых частей заявок.pdf 358 КБ
- Протокол 9_2 подведения итогов.pdf 413 КБ
- Протокол 9 рассмотрения первых частей заявок.pdf 170 КБ
- 02.02.2024
- Документация поставка шин.7z 233 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса