Тендер: Приобретение авиатехнических изделий для ВС типа Ан-24, Ан-26
Начальная цена
13 897 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос условий
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413238441
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Иной протокол №32413238441-01 35 КБ
- Приложение №1 к Протоколу подведения итогов (оценка) 11 КБ
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 65 КБ
- 02.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2024
- 4-24 ЗПУ - Закупочная Документация.rar 280 КБ
- zakupki223-notification-32413238441-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса