Тендер: Поставка профессиональных дисплеев
Начальная цена
2 932 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск; г. Орск; г. Оренбург; г. Пермь; г. Иваново; г. Сызрань; г. Самара; г. Новокуйбышевск; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Кстово; г. Киров; г. Чебоксары; г. Екатеринбург, г. Пенза
,
Завершён
12.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240559703100004
- 223-ФЗ ЕИС 32413239165
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 12.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса