Тендер: Оказание услуг по организации работы медпунктов
Начальная цена
16 331 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3157645
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 10:00
Документация
- 29.03.2024
- Протокол №3157645-23-ПП — сайт.pdf 125 КБ
- 27.03.2024
- Протокол №3157645-23-И — сайт.pdf 250 КБ
- 21.03.2024
- приглашение к переторжке 272 КБ
- Протокол №3157645-23-РП — сайт.pdf 197 КБ
- 15.03.2024
- Решение о продлении сроков 139-24-23-2 — сайт 38 КБ
- 13.03.2024
- Протокол №3157645-23-З-2 — сайт.pdf 251 КБ
- 02.03.2024
- Решение о продлении сроков 139-24-23-1 — сайт 38 КБ
- 22.02.2024
- Протокол №3157645-23-З — сайт.pdf 172 КБ
- 01.02.2024
- Документация запроса предложений №139-24-23 193 КБ
- Извещение запроса предложений №139-24-23 33 КБ
- Обоснование цены договора 1.38 МБ
- Приложение №1 129 КБ
- Приложение №2 3.1 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинская мебель
- Медицинские и лабораторные исследования
- Прочие медицинские услуги
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса