Тендер: ЗАКУПКА МЕРИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01022400168
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 08:00
Документация
- 19.02.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM01022400168.rtf 58 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 16:21. ТМК 52 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 16:11. ТМК 52 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 16:02. ТМК 52 КБ
- 01.02.2024
- ЗАКУПКА МЕРИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА ДЛЯ НУЖД АО ЧТПЗ ФЕВРАЛЬ 2024.xlsx 25 КБ
- Извещение. ТМК 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса