Тендер: Поставка бумаги для офисной техники А4
Начальная цена
4 256 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская область
,
Тверская область
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240154860900028
- 223-ФЗ ЕИС 32413240335
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 14.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- ResultProtocolTemplate (2).doc 27 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (2).doc 24 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (2).doc 27 КБ
- 09.02.2024
- Аукционнная документация Бумага 2024.docx 80 КБ
- 01.02.2024
- Приложение №1 Дог. на закупку бумаги 2024.doc 66 КБ
- Приложение №2 к договору бумаги 2024.doc 95 КБ
- Аукционнная документация Бумага 2024.docx 79 КБ
- Приложение № 1 к договору ТЗ бумага 2024.doc 40 КБ
- Приложение № 2Обоснование цены контракта.xls 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса