Тендер: Осуществление добровольного медицинского страхования работников
Начальная цена
32 210 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Курганская обл; г. Екатеринбург; г. Челябинск; Город Москва
,
Завершён
13.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2978936
- 223-ФЗ ЕИС 32413240207
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 13.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса