Тендер: Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, проведение государственной экспертизы указанной проектной документации и результатов указанных инженерных изысканий
Начальная цена
987 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2977601
- 223-ФЗ ЕИС 32413234716
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса