Тендер: Выполнение работ по классификационному ремонту грунтоотвозной шаланды Одесская-6
Начальная цена
41 058 816 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Таганрог;г. Керчь
,
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 2977526
- РТС-Тендер 2977526
- 223-ФЗ ЕИС 32413234484
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов 2977526 от 12.02.2024.html 10 КБ
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-126-24.pdf 484 КБ
- Протокол открытия доступа АЧБФ-АУ-126-24.pdf 155 КБ
- 31.01.2024
- Извещение АЧБФ-АУ-126-24.doc 874 КБ
- Приложение 1 к Извещению - Смета-ведомость.xls 199 КБ
- Приложение 2 к Извещению - Обоснование НМЦД.doc 51 КБ
- Приложение 3 к Извещению - Расчет косвенных затрат Заказчика.doc 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса