Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ 110 кВ (замена изоляции) ПО ЦЭС
Начальная цена
8 745 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово;г. Полысаево;г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
15.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413235157
- 223-ФЗ ЕИС 32413235157
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов 328 КБ
- 08.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 248 КБ
- 4. Протокол рассмотрения 2-х ч.zip 248 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 237 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация о закупке от 08.02..zip 7.23 МБ
- 1. Протокол продления.zip 237 КБ
- 31.01.2024
- Документация о закупке 1007.zip 7.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса