Тендер: Оказание услуг по корректировке тарифов ГУП Петербургский метрополитен
Начальная цена
1 431 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.02.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413235231
- 223-ФЗ ЕИС 32413235231
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов 1.11 МБ
- 31.01.2024
- Приложение №2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 71 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены.doc 45 КБ
- Приложение №4 НМСЕ.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 Котировочная заявка.docx 18 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- Таблица №1 к расчёту НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приказ 841 от 11 06 2021 Инструкция о порядке оказания услуг сторонними организациями.pdf 5.06 МБ
- Приложение №5 Обеспечение исполнения договора.docx 24 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 203 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса