Тендер: Оказание услуг по разработке проектов Оценки ожидаемого загрязнения атмосферного воздуха и уровней физического воздействия на атмосферный воздух (шум) для площадок РЭС Центрального
Начальная цена
682 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балтайский район, село Балтай
,
Саратовская область
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413234638
- 223-ФЗ ЕИС 32413234638
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса