Тендер: Конкурс в электронной форме № 24-1006 на право заключения договора возмездного оказания услуг по предоставлению спецтехники
Начальная цена
18 149 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413235137
- ЕЭТП Росэлторг 32413235137
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 16.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- 2._Протокол_рассмотрения.zip 328 КБ
- Иной протокол №32413235137-03 36 КБ
- Иной протокол №32413235137-02 36 КБ
- Иной протокол №32413235137-01 36 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 256 КБ
- Протокол иной 239 КБ
- 06.03.2024
- Протокол иной 6 КБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 328 КБ
- 31.01.2024
- Документация о закупке 1006 1.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса