Тендер: Оказание услуг по зарядке и техническому обслуживанию огнетушителей
Завершён
07.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31012400246
- 223-ФЗ ЕИС 32413233664
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 31.01.2024
- Ценовой анализ 970 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора (Зарядка и ТО огнетушителей) 109 КБ
- ЗД Том 2 (техническая часть) 30 КБ
- ЗД ОЗК МСП Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения) 436 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса