Тендер: Поставка электростимулятора противоболевого двухканального с ручным и автоматическим непрерывным и прерывистым накожным и внутритканевым способом и режимами стимуляции ЭСП-01 – "Вектор-МС" (по А. А. Герасимову) или эквивалент
Начальная цена
359 433 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, с. Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
07.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2977449
- 223-ФЗ ЕИС 32413233771
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 07.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса