Тендер: ЗИП буровых насосов
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413234720
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 29.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 17.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2024
- Формы 186 КБ
- Извещение 71 КБ
- Документация о закупке 63 КБ
- Извещение о закупке № 32413234720 (Версия №2) 38 КБ
- 31.01.2024
- Договор.rar 111 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 64 КБ
- Формы.zip 186 КБ
- zakupki223-notification-32413234720-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса