Тендер: Закупка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
15 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сельцо;Клетнянский район, поселок Клетня;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Навлинский район, рабочий поселок Навля;г. Новозыбков;г. Почеп;г. Стародуб;г. Сураж
,
Брянская область
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413236237
- 223-ФЗ ЕИС 32413236237
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 35 КБ
- 09.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 39 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 31.01.2024
- Извещение_и_документация_Битум.docx 104 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 47 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса